[Сделать стартовой страницей] [Добавить сайт в Избранное]

Обратная связь, вопросы директору школы.

Уважаемые гости нашего сайта, в процессе общения в гостевой книге не допускается:

- использование ненормативной лексики и другие нарушение общепринятых этических норм;

- оскорбительные и некорректные высказывания в адрес участников учебного процесса (учеников, педагогов, родителей, администрации)

Подобные сообщения не будут опубликованы в гостевой книге.

Ваша эл.почта

Число с картинки

1. Вопрос от Татьяны Ивановны: Подскажите, пожалуйста, в какое время и какие дети могут заниматься в танцевальном кружке.
Ответ директора Белоусовой Евгении Викторовны: Уважаемая Татьяна Ивановна, расписание занятий танцевального кружка следующее:
понедельник 14.30 до 15.30 1-2 классы
                          15.30 до 16.30 3-4 классы
среда               15.30 до 16.30 1-2 классы
                          16.30 до 17.30 3-4 классы.
2. Вопрос от Анастасии: Будет ли в нашей школе введена пятидневная рабочая неделя?
Ответ директора Белоусовой Евгении Викторовны: Этот вопрос будет обсуждаться на родительских собраниях школы в III четверти и будет принято совместное решение педагогического коллектива, родительской общественности и учащихся.

3. Вопрос от Анны: Здравствуйте! Интересуют кружки для мальчика 4 лет. Где можно узнать стоимость и часы работы? Заранее спасибо.
Ответ директора Белоусовой Евгении Викторовны: Для мальчика 4 лет в МБОУ СШ № 89 кружков нет.